КСК"Май"

Объявление

название
про нас. картинка.
баннеры
администрация. новости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК"Май" » Денники » Развязка


Развязка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

---Денник Памира---
Ольга вывела Памира из денника и пристегнула с обеих сторон. Из чемодана  она достала щётки и каску.
   -Мой хороший потерпи.- Тренер встала и пошла куда-то в даль... через минуту она вернулась с уздечкой и седлом в руках. -Вот Памир мучения наступают- Ольга взяла в руки скребницу и начала круговыми движениями чистить шею, затем спину, холку, живот Памира, потом взяла мягкую щётку и стряхнула пяль с тела лошади. Потом она повторила  эти движения ещё два раза. После этого всего тренер взяла крючок и покрючковала все копыта, расчесала гриву и хвост.

0

3

Памир стоял в спокойствии и смотрел как впереди в леваде гоняли лошадь.
               -Боже мой если меня также будут гонять я просто не смогу заниматься с этой женщиной.Хотя на вид она очень милая интересно она даст сахарок или нет.-  Сказал Памир и стал ласкаться о неё вымогая сахар."о нет только не уздечка ненавижу её". Подумал он.Ну ладно пускай,с надеждой стоял Памир и смотрел на Ольгу.-Как ты надеваешь седло это же ужас.- Пробормотал Памир.

0

4

Ольга похвалила Памира и дала ему сахарок, погладила по ганашу. Потом девушка быстро схватила уздечку и поднесла ко рту коня и со силой пихнула трензель в рот лошади, затем застегнула подгарок, капсуль и саплю, дала сахар. Седло, о бох мой . Ольга прекрасно знала, что Памир ненавидет когда затягивают подпругу. Тренерша взяла вольтрап и положила чуть выше холки, потом закинула седло протянула подпругу через мартингал и начала затягивать её. На удивление Памир даже не ударил копытом. -Ну вот и всё -ОЛЬГА ВЗЯЛА ПОВОДЬЯ И ПОВЕЛА КОНЯ В КРЫТЫЙ МАНЕЖ.

-Крытый манеж--

0


Вы здесь » КСК"Май" » Денники » Развязка