КСК"Май"

Объявление

название
про нас. картинка.
баннеры
администрация. новости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК"Май" » Регистрация » Анкета 01.


Анкета 01.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заполнять строго по шаблону! Соблюдать правила правописания. Сколько написано писать столько и пишите, но не меньше!
Прежде чем начать писать анкету ознакомиться с правилами, писать всё по шаблону. Если возникают проблему пишите мне в ЛС я вам помогу.
Ник.
[Если вам взбрело в голову назвать лошадь английском именем, то рядом пишите перевод (Пример: Marka = Марка). Некоторые долго думают над именем, да бывает в голову не приходит даже имя Бобик, опять по таким проблемам пишите мне я вам помогу.]
Возраст.
[Годовичок от 12 до 24 месяцев, двухлеток от 2 до 4 годиков, четырехлеток- лошадь почти взрослая и голова к обучению, десятилетняя от 5 до 12 годиков, старая лошадь- около 20 лет.]
Пол.
[Ну это ясно: Кобылка, Жеребец и Мерин чтож и такое бывает]
Специализация.
[Конкур, верховая езда, вольтижировка, джигитовка и так далее][i]
Биография( пять строк).
[i][Пишите биографию со смыслом. Старайтесь писать пять строк, а если, что-то не получается тогда говорите мне и я вам помогу. Если вы в первый раз на форуме советую сообщить мне. ]

Внешность( пять строк).
[Внешность писать подробно, от ушей до пяточек.]
Характер( пять строк).
[Тут тоже нет ни чего сложного. Старайтесь писать со смыслом ото некоторые пишут. Этот конь был добрый, но очень злой. Сразу говорю такие анкеты НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!]
Порода.
[НЕ придумывайте свои породы. Есть много пород. Помните, что порода будет сходить с внешностью.]
Не бросите?.
[Говорите честно.]
Подробный пост( три строки).
[Можно с другого форума]
Частная лошадь?.
[Тут легко, Частная лошадь которая принадлежит ученику, тренеру и так далее. Лошадь КСК- это лошадь из конюшни которая не чья просто стоит, её моют, но лошадь КСК может быть закрепляна на ком нибудь]

0

2

Лошадь

Код:
[b]Ник.[/b]
[]
[b]Возраст.[/b]
[]
[b]Пол.[/b]
[]
[b] Специализация.[/b]
[]
[b]Биография( пять строк).[/b]
[]
[b]Внешность( пять строк).[/b]
[]
[b]Характер( пять строк).[/b]
[]
[b]Порода.[/b]
[]
[b]Не бросите?.[/b]
[]
[b]Подробный пост( три строки).[/b]
[]
[b]Частная лошадь?.[/b]
[]

0

3

Человек
Анкета на человека почти похожа на анкету для лошадей. Если вам что-то не понятно говорите мне.

Код:
[b]Ник.[/b]
[]
[b]Возраст.[/b]
[]
[b]Пол.[/b]
[]
[b] Специализация.[/b]
[]
[b]Биография( пять строк).[/b]
[]
[b]Внешность( пять строк).[/b]
[]
[b]Характер( пять строк).[/b]
[]
[b]Описание роли( ученик, тренер,директор).[/b]
[]
[b]Не бросите?.[/b]
[]
[b]Подробный пост( три строки).[/b]
[]

0

4

Ник.
[Памир]
Возраст.
[8лет.]
Пол.
[Конь]
Специализация.
[Выездка, Верховая езда]
Биография( пять строк).
[Он родился далеко от КСК. Там где он жил были сочные травы, большие, широкие реки, свежий воздух. Добрые хозяева и одно солнце которое согревала всей лошадей. Там далеко были широкие поля. Синие небеса как вода в озере, белые облака как барашки, но это всё не сравнимо с КСК Май, его поля более большие, а солнце согревает всю планету, реки полны витаминами, а лошади все! Даже самые злые верные и преданные как собака. Мне жилось там хорошо, я не смотрел на своё прошлое, я жил завтрашним днём. Некоторые называют меня чудом, а я себя называю Памиром. Каждую прогулку я показывал себя на все сто, а может и больше. Потом я понял, что эта жизнь полна неожиданностей. Меня поразили люди которые держали в руке гремящую штуку, или те маленькие которые тянуться своими рука тебе  в глаза. Вот так я жил.]
Внешность( пять строк).
[Я большой гнедой конь. Моё левое запястье повреждено, так же копыто немного раздроблено. Вы спросите почему? Я участвовал в скачках. Моя грива развевается на ветру, а волоски на в хвосте причудливо сплетаются. У меня есть ремень на спине- это причудливая чёрная полоса. Начиная с запястья цвет моей шубки тёмный, а выше запястье светлее. На задней ноге белое пятнышко. Тренера долго думали откуда оно у меня, но так и не определили х)) Я очень не люблю, когда мне чустят живот и легаюсь, хотя живот самое грязное место у меня.  ]
Характер( пять строк).
[Я обычно спокоен и оптимистичен. Очень подвижен и люблю побегать, повеситься, поиграть. В драки первым не лезу, поскольку потом не будет причины хорошенько ударить копытом другого. Иной раз бываю ужасно злым, особенно когда мне хорошенько  дадут ботинками по бокам. Бываю, раздражителен, странный. Иногда могу так разозлится, что потом будет худо. Бываю настоящим эгоистом. Не часто Я бываю постоянным оптимистом и даже на самые не ловкие ситуации ищю добрый подход. Самое интересное в Мне, что я умный и довольно хитрый. Пример: Когда Меня плохо почистишь, я начинаю вести себя плохо пока мне не дадут вкусный кусочек белого сахарка, можно и яблока.
      Если подходить ко мне с милой улыбкой, то и вам я будет казаться просто маленьким крылатым ангелом. Конечно, после этого я отвечу вам своей преданностью и  верностью. Но всё-таки редко бываю упрямым, но всегда остаюсь храбрым и независимым. ]
Порода.
[Ахалтекинская]
Не бросите?.
[Нет]
Подробный пост( три строки).
[Я помню однажды воспитывал девочку, она плохо ездила рысью. Ей было обидно, а мне смотреть на неё. Тогда когда её посадили на меня я сделал все чтобы у неё получилась рысь, она была счастлива, а то как, мне было приятно, что такой молодой жеребец как я смог помочь ей.]
Частная лошадь?.
[да]

Отредактировано Памир (2011-02-20 16:27:31)

0

5

Принят~Мы договаривались ты мой конь.

0


Вы здесь » КСК"Май" » Регистрация » Анкета 01.